• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Grand Theft Auto - San Andreas » San Andreas Multiplayer (samp) » Инструкция: Подключение и игровой процесс (GTA San Andreas Криминальный мир разборок и полной свободы!)
Инструкция: Подключение и игровой процесс
сообщение 17.01.2010, 12:40
Сообщение #1



Репутация: 5
Статус: Offline
Имя: Серега
Группа: В "бане"
Сообщений: 9
Регистрация: 17.01.2010
Пользователь №: 3

Начнем всё сначала...
Штат СанАндрэас состоит из трёх крупных городов. Это Первый город ЛосСантос, Второй город СанФиейро (в нём на сегодняшний день живут Граждане СА-МПа) и Третий город ЛасВентурас.

Итак, к делу...
Устанавливаем Английскую версию ГТА (торрент) (почему?.. это не обязательно, но приветствуется, т.к. многая информация нечитаемая в русской версии игры)
Не стоит устанавливать какие либо дополнения... (я поставил модель машины, теперь каюсь... с виду прикольно, но она при первой же возможности переворачивается, как будто у неё центр тяжести на крыше, хотя в соло всё норм...).

Качаем англификатор/руссификатор (патч) .
Качаем клиент 0.2x [4,8 Мб] устанавливаем в папку с игрой, запускаем.

Добавляем новый сервер:
Жмём оранжевую кнопку с галочкой, пишем в появившееся поле адрес (83.69.226.18:3310) без скобок, жмём ОК.
Если вы всё сделали правильно, то в окне программы выведется надпись в главной таблице с названием сервера, количество играющих, пинг, Режим, Карта... (В случае, если первый адрес не пингуется, попробуйте 83.69.226.18:3318)Правее в таблице список играющих в данный момент, а ниже неё параметры сервера: Гравитация, Погода, Текущее время и т.д.
На панели инструментов клиента СА-МП правее всех кнопок находится поле для имени игрока. Вводим туда свой ник на английской раскладке, не употребляем всяких точек, звёздочек, дробей, собак, вопросов и т.д.
Дальше подключаемся к серверу, который мы добавили. Для этого выделяем его нажатием левой кнопки мыши, подключенной к вашему системному блоку (коробке с кнопкой питания и запихивалки дисков, из которой на задней стороне торчат кучи проводов). Далее жмём зелёную кнопку в панели инструментов в знаком треугольника повёрнутого в правую сторону (как на ДВДшнике плэй)
По ходу подключения нам будут демонстрировать прелести сетевой игры в СанАндрэас. Процесс подключения будет сопровождать шкала в нижней левой части экрана...



--------------------
Перейти в начало страницы
 
Форум » Grand Theft Auto - San Andreas » San Andreas Multiplayer (samp) » Инструкция: Подключение и игровой процесс (GTA San Andreas Криминальный мир разборок и полной свободы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: